Считая, что π=3,14 определите длиину и площадь круга если радиус R=4,1 см


Ответы на вопрос

Отвечает Замрозевич Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

L=2*\pi *R=2*3.14*4.1=25.748 см

S=\pi *R^2=3.14*4.1^2=16.81*3.14=52.7834 см²

Отвечает Рамазанова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=2πR - длина круга

S=πR² - площадь круга

Р = 2*3,14*4,1 = 25,748 см - длина круга

S = 3,14*4,1² = 52,7834 см² - площадь круга