(2,04:1/25-36,1:19/20)•5/13-0,6:0,9=???? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Таисия.

(51-19*2)*\frac{5}{13} -\frac{3}{5} *\frac{10}{9} \\(58-38)*\frac{5}{13} -\frac{2}{3} \\13*\frac{5}{13} -\frac{2}{3} \\5 -\frac{2}{3}\\\frac{13}{3} \\4\frac{1}{3}