Раскройте скобки пожалуйста(8-y)(8+y)-(y^2+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакшевников Кирилл.

(8-y)(8+y)-(y^2+4) =64-y^2-y^2-4=60-2y^2

(8-y)(8+y) - раскрывается по формуле разности квадратов