на овощной базе было 2350 центнеров моркови в первый день с базы вывезли 384 центнеров моркови что

на 46 центнеров меньше чем вывезли во второй день 30 моркови Вызови 278 центнеров меньше чем в первые два дня вместе сколько моркови ещё осталось на базе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Головина Лиза.

1)384+46=430(ц) во второй день.

2) 430+384=814(ц) в первый и во второй день.

3) 814-278=536(ц) в третий день.

4)536+814=1350(ц) всего продали.

5) 2350-1350=1000(ц) осталось на базе.

если не сложно,отметь как лучший ответ пожалуйста)