Вычислите 11/12 + 7/10 + 3/100 + 1 / 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

11/12+1/12=12/12=1

7/10+3/100=70/100+3/100=73/100

1+73/100=1,73/100=1,73