При каких значениях а равенство?б)а/47+23/47=43/47​


Ответы на вопрос

Отвечает Силкина Александра.

Ответ:

a = 20

Пошаговое объяснение:

 \frac{a}{47}  +  \frac{23}{47}  =  \frac{43}{47}  \\  \\  \\ a + 23 = 43 \\  \\  \\ a = 43 - 23 \\  \\  \\ a = 20