Сын жабы разучивал к свадьбе танец Сначала он выучил 7движений затем ещё 2Но к вечеру 5 движ он

забыл Сколько движ будут в танце жениха?

Ответы на вопрос

Отвечает Шигапов Тимур.
Поидее 4:  семь движеий потом еще 2, забыл 5 т.е. 7 + 2 - 5 = 4

Отвечает Кузнецов Ваня.
7+2=9 джиж.
9-5=4 движ.
Ответ 4 движ.