чашка стоят 50 руб а чайник Три раза дороже Сколько всего денег надо заплатить за четыре чашки и

три чайника

Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.

Ответ:650

Пошаговое объяснение:

1)50×3=150(руб)стоимость 1 чайника

2)50×4=200(руб)за все чашки

3)150×3=450(руб)за все чайники

4)450+200=650(руб)за всё

Отвечает Ягубов Рамиз.

Ответ:

650 рублей

Пошаговое объяснение:

Решение:

1) 50×3=150 (руб) - стоимость чайника

2) 50×4+150×3=200+450=650 (руб) - стоимость покупки