Как решить Автомобильіль за 4 год проїхав 320 км. Скільки кілометрів він проїде за 7 год?


Ответы на вопрос

Отвечает Моспан Полина.

Ответ:

320:4=80(за 1 год)

80*7=560(за 7 лет)

Пошаговое объяснение: