Во время каникул школьники отправились в поход на лодках весь весь путь составили 140 кг школьники

пошли на возраст от 4 кг двигается со средней скоростью 8 км/4 Сколько времени школьники в пути не считая привалов​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Влад.

1)4×8=32    2)140-32=180   3)108÷4=27  ответ: 27часов