Выразите: 1. 320 м – Х кмСократите дробья1. 5 • 18/12 • 152. 3 • 16 – 8 • 3/53. 12/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Ира.

Ответ:

1. 320/1000 км или 0,32 км

сокращение

1. = 5*3*15/2=225/2=112 1/2

2.

3. = 2/3

Пошаговое объяснение: