Периметр прямоугольника равен 15 1/3 см, что составляет 23/6 длины прямоугольника. Найдите ширину

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 15 1/3: 23/6 = 46/3 • 6/23 = 4 (см) - длина прямоугольника.  

2) (15 1/3 - 4 • 2): 2 = 3 2/3 (см) - ширина прямоугольника.