Помогите решить ри задачи по физике пожалуйста 1. Дано a=m/c в квадрате m=4кг F-? 2. Дано a=12m/c

в квадрате F=16 н m-? 3. Дано m=10кг F=4н a-?

Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Никита.

Ответ:2)16/12=1.3333

3)10/4=0.4

Объяснение:2)F=ma m=F/а

3)F=ma a=F/m