Найдите площадь закрашенной части фигуры, если диаметр круга 8 см, а периметр квадрата 12 см (π ≈

3,14). СПОЧНО ПЖ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.

Ответ:

S фигуры 25,12

Пошаговое объяснение:

  1. A квадрат=12÷2=6(квад)
  2. Радиус круга=8÷2=4
  3. S=3,14×4×4=25,12
Отвечает Воеводина Алина.

Ответ:S фигуры получается 25.12

Пошаговое объяснение: