Записать выражение: 1) сумма x и 5; 2) разность а и 8; 3)сумма b и с + 6; 4) разность x и 7 + у; 5)

сумма а + 115 и b-9; 6) разность х-у и z + 10

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.

Ответ:1)x+5

2)a-8

3)b+c+6

4)x-(7+y)=x-7-y

5)a+115+b-9

6)x-y-(z+10)=x-y-z-10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баскакова Элина.

Ответ:

Х+5

а-8

b+(c+8)

X-(7+x)

(A+115)+(b-9)

(X-y)-(z+10)

Пошаговое объяснение: