2 скоростных поезда отправились одновременно от станции в противоположных направлениях скорость

первого поезда 140 км ч Что на 25 км больше скорости второго Найди расстояние между двумя поездами через 2 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Ваня.

140-25=115км/ча скорость второго поезда

115+140=255км/час скорость удаления

255*2=510км расстояние через два часа