Установите порядок действий и найдите значение числового Выражения (19 - 16,8) - 3,7 + 6 : 0.12​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.

Ответ:

48,5

Пошаговое объяснение:

(19 - 16,8) - 3,7 + 6 : 0.12​

Сначала производим вычитание: 19 - 16,8=2,2

Затем деление: 6 : 0,12=​50

Затем вычитание:

2,2-3,7= -1,5

Затем сложение:

-1,5+50=48,5