Две стороны треугольника имеют одинаковую длину, равную 60 дм . Периметр треугольника 160 дм .Найди

длину третьей стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1600см=160дм

2)60*2=120дм длина 2 сторон

3)160-120=40дм. 3 сторона

Ответ:третья сторона равна 40дм

Отвечает Кочегарова Вика.

1)60+60=120-две стороны

2)160-120=40-третья сторона

Ответ:40 дм третья сторона