1)Две стороны треугольника имеют одинаковую длину , равную 60 дм .периметр треугольника - 160 дм

.найди длину третьей стороны 2).Сравни 20000+70? 700+20000 2000+200+2? 2000+20+2

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данил.

1) 60+60+40=160

периметр треугольника

2)20000+70< 700+20000

3)2000+200+2> 2000+20+2

Отвечает Штокибас Дробиус.
1)P=a+b+c
60+60+x=160
120+x=160
x= 160-120
x=40 дм
длина третьей стороны 40 дм
2)20000+70<700+20000
20070<20700

2000+200+2>2000+20+2
2202>2022