(x+148)÷34=13 пожалуйста помогите с решением уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+148)÷34=13

x + 148 = 13 * 34

x + 148 = 442

x = 442 - 148

x = 294

Отвечает Донова Олечка.
X+148=34*13
X+148=442
X=442-148
X=294