56 во 2 степени 4 в 4 степени 15 во второй степени Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Кирилл.

3136 56^2

256 4^4

225 15^2

Отвечает Парыген Денис.

Пошаговое объяснение:

56^2=56×56=3136

4^4=4×4×4×4=16×16=256

15^2=15×15=225