11 2/11-9 2/11+4 7/11 - 5 1/11 пожалуйста не пишите просто ответ мне нужно само решение!!!❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

11\frac{2}{11} - 9\frac{2}{11} + 4\frac{7}{11} - 5\frac{1}{11} = \frac{123}{11} - \frac{101}{11} + \frac{51}{11} - \frac{56}{11} = \frac{17}{11} = 1\frac{6}{11}