Стол стоит 1020р.,а стул-170р.во сколько эраз стул дешевле стола?на сколько рублей объяснение


Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Лена.

Ответ:

1020 : 170 = 6. В 6 раз стул дешевле стола.

1020 - 170 = 850. На 850 рублей стул дешевле стола

Отвечает Скшенский Влад.

Ответ:

1020-170=850(р.)-на сколько стул дешевле

1020÷170=6 (р.)-во сколько дешевле