Стол стоит 1020р., а стул - 170р. Во сколько раз стул дешевле стола ? На сколько рублей? Плиз надо

срочно! Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Крюковский Никита.

1) 1020 : 170 = 6

в 6 раз стул дешевле стола

2) 1020 - 170 = 850

на 850 рублей стул дешевле стола

Ответ: в 6 раз; на 850 рублей

Отвечает Фролов Александр.

1020-170=850(р) -это насколько дороже

1020:170=6(раз) -это во сколько раз дороже

Отвеь:на 850рублей, в 6 раз