1) 48-5-во второй степени +327 2) 41/17 делить 41/34 + 4/7 * (1/3+4/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдиков Саша.

Пошаговое объяснение:

(48-5)^2 +327=43^2 +327=1849+327=2176

41/17 ×34/41 +4/7 ×(5/15 +12/15)=2+ 4/7 ×17/15=2+ 68/105=2 68/105