Хлеб стоит 90 рублей сколько он будет стоить с наценкой 2%


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90+90*0,02=90+1,8=91,8 рубля

Отвечает Кравченко Елизавета.

90р×2%=1,8р

90р+1,8р=91,8р