Маса 4/5 дині становить 2 кг. Яка маса дині?


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 : 4/5 = 2 * 5/4 = 10/4 = 2,5 кг