9-3x=11-4xрешите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Михаил.

9-3x = 11-4x

4x-3x = 11-9

x = 2

Отвечает Венгер Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х-3х=11-9

Х=2