Решите уравнение: 4) 0,4x+0,24x-0,26=0,764 подробнее


Ответы на вопрос

Отвечает Баскакова Снежана.
0.4x +0.24x =0.764 +0.26
0.64x =1.024
x =1.024 : 0.64
x =1.6
Отвечает Фазлыева Дарья.
0.4х+0.24х=0.764+0.26
0.64х=1.024
х=1.024÷0.64
х=1.6