Решить пример-(52*390-12863)*(12280:40-207) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исабек Алиби.
(52*390-12863)*(12280:40-207)=741700

1)52*390=20280

2)20280-12864=7417

3)12280:40=307

4)307-207=100

5)7417*100=741700
Отвечает Салмов Михаил.

(52*390-12863)*(12280:40-207) =

(20280-12863)*(307-207)=

7417*100 =741700