Log1/2(6-3x)=-2 решите пожалуйста. срочно))​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюкова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ОДЗ 6-3x>0       x<-1/2

log_{1/2}(6-3x)= log_{1/2}(1/2)^{-2}

6-3x=4

x=-2/3