Найдите корень уравнения (x+2)+x=9 2,6x-0.9=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Миша.

Ответ:

(X+2)+x=9

2x+3=9

2x=9-3

2x=6

X=3

2.6x=3+0.9

2.6x=3.9

x=1.5

Пошаговое объяснение: