Два уравнения срочно 1. 4,5X=3,15 2.(7.2-m)x3.2=16


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.
4,5х=3,15
х=3,15:4,5
х=0,7
(7,2-m)*3,2=16
23,04-3,2m=16
-3,2m=16-23,04
-3,2m=-7,04
m=2,2