К частному чисел 40и 5 прибавить 78


Ответы на вопрос

Отвечает Колина Надя.

Пошаговое объяснение:

1) 40 / 5 = 8

2) 8+78=86

ОТВЕТ: 86

Отвечает Хоменко Захар.
Частное: 40/5; Прибавить: +78
40/5+78=8+78=86