Помогите пж решить задачу !! Площадь первой стороны прямоугольника 80 см , а вторая сторона

составляет 65% первой стороны. Найдите площадь прямоугольника. Пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Калита Мирослав.

Ответ:

65*800/100=52

S=52*80=4160


Отвечает Горбунов Миша.
80*0.65=52см-другая сторона
80*52=4160см2-площадь