Помогииите Срочноо 48-29+37-19=... 156+ 228-193-66=... 39*45:65*2=...


Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.

(48-29)+(37-19) = 19+16 = 37

(156+228)-(193-66)= 125

\frac{39*45}{65}*2 = \frac{1755}{65}*2 =27*2=54

Отвечает Чемеков Даниил.
48-29+37-19=37
156+228-193-66=125
39*45: 65*2=54