Помогите пожалуйста! Решить по действиям: (20,4-18,23)*4,3+(0,40713+0,44176):0,67 Заранее

спасибо вам!

Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.

(20,4-18,23)*4,3+(0,40713+0,44176):0,67

1. 20,4-18,23=2,17

2. 2,17*4,3=9,331

3. 0,40713+0,44176=0,84889

4. 0,84889:0,67 =1,267

5. 9,331+1,267=10,598

Ответ: 10,598

Отвечает Васильев Валияр.

2,17*4,3+0,84889/0,67=9.331+1.267=10.598