2х-(х+1)+(4х-8) пожалуйста помогите нужна помощь срочноо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Абисалова Эсланда.
2х-(х+1)+(4х-8)=2х-х-1+4х-8=5х-9.
Отвечает Ригер Вика.

=2х-х-1+4х-8=5х-9 .............