Помогите решить (4а-7а):0,6 при а=8;-2 (9,3b-1,5b):(-6) при b=4,-5


Ответы на вопрос

Отвечает Хаммад Жасмин.
(4* 8 - 7*8) :0,6 , при а =8
(32-56):0,6= -24 : 0,6= -40
   второе)
-2(9,3 * 4 - 1,5 *4) : (-6), при б=4
-2 * 31,2 : -6= -62,4 : -6= 10,4

-2(9,3 * (-5) - 1,5 * (-5)) :(-6), при б= -5
-2( -46,5 + 7,5):(-6)= 78 : -6= - 13
 как-то так) лучше проверь как-нибудь