Составить задачу по следующим данным:Из гаража вышли 12 машин,во второй раз 6 машин,всего в гараже

20 машин

Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Олеся.

20-(12+6)=2(м)-осталось в гараже


Отвечает Макарова Наталья.

В гараже находилось 20 машин, первый раз вышло 12 машин, второй раз 6 машин. Сколько машин осталось в гараже?


Всего-20маш.

1 раз-12маш.

2раз-6маш

------------------------

Осталось-?


1)20-(12+6)=2маш-осталось

Ответ:2 машины