Представь дробь 24/25 в виде десятичной дроби! Ответ: ? (при необходимости дробь сократи).


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Рауль.
Нет, здесь сокращение не нужно. Да и не сократишь никак.
 \frac{24}{25}  =  \frac{24 \times 4}{25 \times 4}  =  \frac{96}{100}  = 0.96 \\

Голубая Даль ©