Y +7,25 + 4,2y + 12,55y y= 0,708


Ответы на вопрос

Отвечает Дияров Фарух.

у + 7,25 + 4,2у + 12,55у = (у + 4,2у + 12,55у) + 7,25 = 17,75у + 7,25

если у = 0,708

17,75 * 0,708 + 7,25 = 12,567 + 7,25 = 19,817.

Ответ: 19,817.

Решение с поправкой: у + 7,25у + 4,2у + 12,55у = 25у

при у = 0,708

25 * 0,708 = 17,7

Ответ: 17,7.