Решите пожалуйста уравнение : (z-1,2):0,6=21,1


Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.
(z-1,2):0,6=21,1
z-1.2:0.6=21.1
z=21.1+1.2÷0.6
z=37.1666666667
Отвечает Лосякова Юлия.

21.1  \times  0.6 + 1.2 = 13.86