Дилина 8 м, ширина 4м, убрали 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
8+4=12
12:8*1=1,5
Это должно быть правильно))
Отвечает Соколов Андрей.

1)(8 + 4) \times 2 = 24 \\ 2)24 \div 8 = 3 \\ 3)24 - 3 = 21