в магазине привезли 65 кг овощей 14 кг огурцов и 28 кг помидоров остальное картофель Сколько

килограмм картофеля в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Дамбинов Слава.
1)14+28=42 (кг)-огурцов и помидоров вместе
2)65-42=23(кг)-картофель
Ответ: 23 килограмма
Отвечает Савелий Бударин.
28кг+14кг=42кг
65кг-42кг+23кг
Ответ: 23кг картофеля