1 2/3 :(-5/6)*2 2/5 решите под действием


Ответы на вопрос

Отвечает Гриб Валентина.
1 2/3:(-5/6)=5/3*(-6/5)=-2
-2*2 2/5=-2*12/5=-24/5=-4,8
Отвечает Тян Жанна.
1 2/3:(-5/6)*2 2/5=5/3:(-5/6)*12/5=-5/3*6/5*12/5=-2*12/5=-24/5