Помогите решить: -15 - ( 26 - 54 )


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Юлия.
-15 - (26 - 54) = -15 - (-28) = 13
Отвечает Созонтов Глеб.
-15-(26-54) = -15+28=13