Вычислите: 23 – 32 – 24 + 68. люди помогите решаю впр вот немогу понять как решать этот пример я

уже все способами какими можно прорешала но почемуто неправильно . можно с пояснением .

Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Алина.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

23 - 32 - 24 + 68 = 23 + 68 - 32 - 24 = 91 - 32 - 24 = 59 - 24 = 35