Пожалуйста РЕШИТЕ ЗАДАЧИ И ОБЬЯСНИТЕ КАК ИХ РЕШИТЬ 1)Продавец чтобы взвесить фрукты пользуется

гирями в 1кг,2кг,4кг, и 8 кг. Сколько различных вариантов он может посчитать? 2)Места на парковке пронумерованы в соответствии с определенной закономерностью . Укажи номер места на котором стоит вопрос 16,06,68,88,?,98 3)Какое время должны показывать часы номер 5? Часы номер 1 1:01 часы номер 2 3:01 часы номер 3 3:12 часы номер 4 4:13 часы номер 5 ?????????????

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Юля.

1 Задачка

1) 1+2=3 (кг)

2) 1+4=5 (кг)

3) 1+2+4=7 (кг)

4) 2+4=6 (кг)

5) 2+3=5 (кг)

Ответ: он может взвесить 1кг, 2кг,3кг,4кг,5кг,6кг,7кг.

2 Задачка

16 06 68 88 89 98