Вычислите: г) 2/5 × 15; д) 1/4 × 4; е) 5 × 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Ирина.
1)2\5*15=6
2)1\4*4=1
3)5*1/5=1
Отвечает Блажкевич Юра.
В г ответ 6
В д ответ 1
В е ответ 1